Created with Pixso. riduzione planetaria 700 giri/min. 0.12nm 42bly01a 002ag5 del cambio del NEMA 17 di 42mm
riduzione planetaria 700 giri/min. 0.12nm 42bly01a 002ag5 del cambio del NEMA 17 di 42mm
Marchio: Hetai
Numero di modello: 42BLY01A
MOQ: 50
Tempo di consegna: 28-31
Condizioni di pagamento: L/C, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram
Informazioni dettagliate
Luogo di origine:
La Cina
Certificazione:
CE ROHS ISO
Nome del prodotto:
Motore cambio senza spazzole
Tipo d'avvolgimento:
Stella
Hall Effect Angle:
Angolo elettrico 120°
Classe di isolamento:
B
Temperatura ambiente:
-20℃~+50℃
Resistenza di isolamento:
CC di 100MΩ Min.500VC
Rigidità dielettrica:
600VAC 1 minuto
Numero di fasi:
3
Gioco a vuoto (°):
≤1,5
Livello di protezione:
IP40
Imballaggi particolari:
Cartone con la scatola interna della schiuma, pallet
Capacità di alimentazione:
5000pcs/month
Evidenziare:
cambio 42bly01a di riduzione del NEMA 17
cambio 42bly01a 002ag5 del NEMA 17
NEMA 17 con il cambio 42bly01a 002ag5
Descrizione del prodotto
42BLY01A-002AG5 NEMA 17 motore senza spazzole con cambio planetario 700 RPM
di una lunghezza di 20 mm o più, ma non superiore a:Metallurgia a polvere 36mm cambio planetario, la coppia di uscita complessiva è di 0,16 Nm, 700RPM velocità, e 12 W. se avete bisogno di una coppia più alta, è possibile scegliere un più alto rapporto di riduzione.Si può scegliere tra 3 livelli di riduzione del rapportoIl primo stadio è composto da 1/4 e 1/5. Il secondo stadio ha rapporti di 1/16, 1/20, 1/25. Mentre il terzo stadio ha 1/53, 1/62, 1/76, 1/94,1/117Un rapporto di riduzione più elevato si tradurrà in una velocità inferiore e una coppia maggiore.
Specifica elettrica
Parte motrice
Modello di produzione 42BLY01A-002AG5
Numero di fasi Fase 3
Numero di polacchi Poloni 4
Resistenza da linea a linea OHMS 5
Voltaggio nominale VDC 24
Nessuna velocità di carico RPM 4800
Nessuna corrente di carico Amperi 0.25
Velocità nominale Rpm 3500±200
Torsione nominale N.m. 0.04
Torsione massima N.m. 0.12
Costante di coppia N.m.A. 0.043
Costante di campo elettromagnetico retrogrado V/kRPM 4.4
Lunghezza del corpo mm 42
Peso Kg 0.3
Specificativi degli attrezzi planetari
ClassificatoTorsione N.m. 0.16
Velocità nominale Rpm 700 ± 10%
Potenza nominale W 12
RACIO   5:1
* I prodotti possono essere personalizzati su richiesta speciale.
Diagramma di cablaggio
FUNZIONE COLORE
+5V ROSSO UL1007 26AWG
Sala A Giallo
HALLB Verde
HALLC Blu
GND NERO
FASE A Giallo UL3265 22AWG
FASE B Verde
FASE C Blu
Dimensione meccanica
riduzione planetaria 700 giri/min. 0.12nm 42bly01a 002ag5 del cambio del NEMA 17 di 42mm 0
Specificità elettrica della parte della scatola di marcia:
36 mm Metallurgia delle polveri
Materiale di alloggiamento Cuscinetto a uscita Carico radiale ((10 mm dalla fianchetta) N carico assiale dell'albero ((N) Forza massima di pressa-allineamento dell'albero ((N) Disposizione radiale dell'albero (mm) Spinta del filo (mm) Risposta negativa a zero carico (°)
Metallurgia delle polveri cuscinetti a manica ≤ 120 ≤ 80 ≤ 500 ≤ 0.03 ≤ 0.1 ≤ 1.5
1/4 0.3 1.0 81% 24.8 145 1
1/5
Fratellanza, 1/16 1.2 3.5 72% 32.4 173 2
1/20
1/25
1/53 2.5 7.5 65% 41.9 213 3
1/62
1/76
1/94
Pressa-fit
riduzione planetaria 700 giri/min. 0.12nm 42bly01a 002ag5 del cambio del NEMA 17 di 42mm 1
Assemblaggio della scatola di cambio
riduzione planetaria 700 giri/min. 0.12nm 42bly01a 002ag5 del cambio del NEMA 17 di 42mm 2